Самара, ул Шоссейная (с Рождествено) д. 1А

Найден 1 провайдер и 12 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Шоссейная (с Рождествено) д. 1А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 12 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Шоссейная (с Рождествено):
1 3 5 7 9 17А 19А 26 31 39

Отзывы (9) жильцов дома: Самара, ул Шоссейная (с Рождествено) д. 1А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (5 апреля 2026, 03:02)
Мне бы хотелось отметить специалистов Т2 Домашний Интернет. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (8 сентября 2025, 02:40)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Дом.ру А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
  • Подмазко Мир Александрович
  • (6 сентября 2025, 07:18)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Самаралан. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (3 сентября 2025, 08:41)
Провела пакет Ростелеком пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (28 июня 2025, 13:15)
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Теленет домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (30 мая 2025, 23:34)
Был МегаФон, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на МегаФон, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (28 апреля 2025, 13:15)
Где я раньше жил был Теленет, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Теленет зайдет.Пока его не было воспользовался Теленет. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Теленет, ура.
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (8 апреля 2025, 21:57)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Самаралан как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (30 сентября 2024, 16:07)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МегаФон когда закончилось терпение. У меня был МегаФон Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МегаФон предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.